открыть менюзакрыть меню наши контакты

Совместный вебинар InfoWatch и онлайн-сервиса safe-doc.com

16 июня 2015

Совместный вебинар InfoWatch и онлайн-сервиса safe-doc.com

26 июня, 8.00 МСК, 11.00 НСК

Совместный вебинар InfoWatch и онлайн сервиса safe-doc.com, посвященный вопросам внедрения электронного документооборота и обеспечения безопасности содержащихся в нем данных:

Как построить безопасный документооборот

Бизнес все больше становится электронным: онлайн-сервисы, онлайн-продажи, электронные коммуникации, электронные документы. В этом массиве данных всегда содержится важная для бизнеса информация: базы данных клиентов, поставщиков, финансовая информация, стратегические планы, производственные секреты... Уверены ли вы, что ваш электронный документооборот защищен от утечек этой информации? Как защитить коммерческую тайну, которая содержится в электронных документах? Как построить документооборот без лишних затрат? Как сэкономить на ЭДО в кризис?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на вебинаре InfoWatch 26 июня. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Ведущие:

Евгений Шацкий
Начальник отдела по защите информации Safe-Doc

Стаж работы в области информационной безопасности - 6 лет. Специализировался на разработке документов в области защиты персональных данных и проектированию систем защиты информации. Среди заказчиков были как небольшие организации, так и крупный бизнес с развитой подведомственной структурой

Василий Радьков
Региональный представитель InfoWatch на территории Сибирского федерального округа

12 лет работы в ИТ, в области развития инфраструктуры, внедрения информационных систем и информационной безопасности. Человек из бизнеса: прошел карьерный путь от программиста и системного администратора до ИТ-директора, а также занимал должность президента клуба ИТ-директоров Алтая

16 июня 2015