Центру информационной безопасности — шесть лет!
Центру информационной безопасности — шесть лет!
Центр информационной безопасности отпраздновал очередной день рождения! Хотя, казалось, 6 лет — небольшой срок, но на рынке информационных технологий действуют свои законы. За кратчайшее время коллектив единомышленников организовал уникальный бизнес, аналогов которому немного не только в Барнауле, но и в Сибирском федеральном округе.
Более того, мы постоянно расширяем географию сотрудничества. Сегодня в нашем трудовом «портфолио» сотни примеров успешного сотрудничества с клиентами на территории России, от ее европейской части до Якутии.
Деятельность Центра не ограничивается выполнением работ в области информационной безопасности. Основные направления нашей деятельности:
- защита информации;
- проектирование и построение инженерных систем;
- организация и поддержка юридически значимого электронного документооборота;
- поставка компьютерной техники и программного обеспечения;
- консалтинг и аутсорсинг.
Вчера в офисе Центра информационной безопасности отметили очередную праздничную дату. С поздравительной речью выступил генеральный директор компании, Павел Плетнев.
«Можно сравнить нашу компанию с ребенком. К шести годам он уже способен обходиться без строгого родительского контроля. То же можно сказать и о ЦИБе. Сегодня отлажены многие процессы, в прошлом требовавшие „ручного управления“ и неослабевающего внимания. Наша фирма уверенно развивается, опытные сотрудники передают опыт молодым коллегам, недавно влившимся в коллектив».
Позже состоялись не только награждение отличившихся за год сотрудников но и скромный, веселый ритуал «посвящения» молодых специалистов с вручением подарков с символикой фирмы. Как и положено, ритуал завершился торжественной клятвой.
Нам шесть лет. И мы движемся вперед!
6 лет! 6 лет! Кто скажет- это много или мало?!
6 лет трудов, 6 лет побед, чтоб гордо имя ЦИБ звучало!
6 лет вперёд и лишь вперёд- ни дня, ни шагу к отступленью!
6 лет к мечте назло всему, к мечте, сквозь взлёты и паденья!
А впереди...что впереди! Там впереди всего так много!
Там длинный путь, там разные пути, там не изведана дорога!
Так пусть летит вперёд наш фирменный пегас, летит вперёд сквозь тернии сомнений!
Летит в успех, в большой успех, на крыльях наших грёз и вдохновений!
Попутный ветер этим двум крылам пегаса!
А нам всем доброты, терпения, ума и смелости запаса!!!!
Автор стихотворения Елфимова М.В.
бухгалтер ООО «Центр информационной безопасности»